Сроки и результаты судебного разбирательства в деле о невыплате по договору, заключенному в 2017 году
Можно ли рассчитывать на полный отказ от удовлетворения иска, если договор заключён в ноябре 2017, оплата перестала поступать в декабре 2018, суд приказ вынесен в январе 2020, отменён в феврале 2020, иск подан в сентябре 2023?
Лучший ответ
Многое зависит от документов. По просроченным платежам сроки исчисляются по каждому платежу. Если не пойдёте на суд, взыщут сумму в полном размере.