Банк требует погашения задолженности, не смотря на выполнение обязательств - Как получить справку о закрытии долга и возврат переплаты?
Тинькофф действует неправомерно.
Мало того, предъявив исполнительный лист приставу хочет от вас получить суммы, как неосновательное обогащение.
Я настоятельно рекомендую подать вам жалобу в ЦентроБанк и Прокуратуру, иначе это не прекратится.
Если было определение суда о рассрочке, и вы его исполняли, то Банк ОБЯЗАН все зачесть.
С Уважением!
Центробанк посылает в суд, подобными жалобами не занимаются, так как было решение суда 🤷🤦♀️
Подавайте в суд возражение на исполнение судебного приказа.
Действия банка не совсем корректны.
1. Приставам предоставьте доказательства оплаты денег банку напрямую, они должны будут прекратить производство.
2. На банк пожалуйтесь в ЦБ РФ.