Сыктывкар, 13.10.2023, 20:09

Как 16-летнему учащемуся из другого города выселиться из студенческого общежития - требования и необходимость присутствия родителей

Вопрос №20821446 из г. Сыктывкар
опубликован 13.10.2023, 20:09
16-летний учащийся из другого города хочет выселиться из студенческого общежития. Что для этого нужно сделать? Обязательно ли присутствие родителей для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Присутствие родитеоей не требуется.

13.10.2023, 20:12
Оценка автора вопроса:

Должны ли родители дать своё согласие на выселение? Если да, то в какой форме?

13.10.2023, 20:29

Родители должны предоставить гарантии проживания ребенка вне общежития

13.10.2023, 20:31
Оценка автора вопроса:

В какой форме рдители могут предоставить такие гарантии, что конкретно будет служить такой гарантией?

13.10.2023, 20:55

В виде договора купли-продажи квартиры или жилой недвижимости

Или в виде договора найма

13.10.2023, 20:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

13.10.2023, 21:00