Как 16-летнему учащемуся из другого города выселиться из студенческого общежития - требования и необходимость присутствия родителей
16-летний учащийся из другого города хочет выселиться из студенческого общежития. Что для этого нужно сделать? Обязательно ли присутствие родителей для этого?
Лучший ответ
Должны ли родители дать своё согласие на выселение? Если да, то в какой форме?
Родители должны предоставить гарантии проживания ребенка вне общежития
В какой форме рдители могут предоставить такие гарантии, что конкретно будет служить такой гарантией?
В виде договора купли-продажи квартиры или жилой недвижимости
Или в виде договора найма
Спасибо!