Кто должен составлять план подключения отопления в купленной квартире в бывшем общежитии - владельцы или управляющая компания?
Мы купили квартиру в бывшем общежитии. Кто и как делал до нас перепланировку, не знаем. Оказалось, что отопление было подключено от горячей воды. Сейчас УК отключило отопление. Вопрос: Кто должен составлять проект (или план) подключения отопления: Мы или управляющая компания? УК компания ссылается на то, что без составленного плана подключить отопление не может.
Лучший ответ
Вы тут совсем не при чем. Инженерные сети это ответственность владельца, в вашем случае управляющей компании
Вы должны, как собственник жилья
Это ваша задача.