Казань, 13.10.2023, 22:00

Имеет ли право полицейский останавливать без законных основании?

Вопрос №20821656 из г. Казань
опубликован 13.10.2023, 22:00
Имеет ли право полицейский останавливать без законных основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

13.10.2023, 22:02

Объясняйте почему мы не в детском саду

13.10.2023, 22:03

Вы ку-ку?

13.10.2023, 22:04

Че ты пристал? Я тебя не держу

13.10.2023, 22:05

Изучайте мальчик - хам, мат.часть лучше и не нужно нести свой флуд!

13.10.2023, 22:02

В каком месте я тебе нахамил?

13.10.2023, 22:02