Проверка факта проживания и совершения иных действий - осуществление исполнительных действий и применение мер принудительного исполнения

Вопрос №20822003 из г. Курган
опубликован 14.10.2023, 06:34
Совершить исполнительные действия и (или) применить меры принудительного исполнения в виде: проверить факт проживания, совершения иных действий, необходимых для своевременного, полного и правильного исполнения исполнительных документов. Что это означает? Могут ли пристава явится по прописке
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, пристав имеет право и может прийти на адрес регистрации должника.

Но должник может никого не пускать в свое жилище.

14.10.2023, 06:36
Оценка автора вопроса:

Чем это все может закончиться?

14.10.2023, 06:37

Не знаю. Странный вопрос от вас, простите.

14.10.2023, 06:40