Программа реновации жилья - возможности и доплаты для собственников 55,6-метровых 3-х комнатных квартир

Наш дом попал в программу реновации жилья. Я собственник площадь 55,6 3-х комнатная. Возможно получить 2 комнатную и 1 комнатную с доплатой, и сколько доплачивать
Лучший ответ

Https://fr.mos.ru/kontakty/

Звоните в штаб реновации. Вам скажут по цена. Можно купить вместе одной две квартиры.

Такая возможность предусмотрена. Зайдите на сайт мэрии, там всё написано.