Покупатель на Авито обнаружил неисправность приставки - как нам решить эту проблему
Отказа - вы предоставили ему на осмотр товар. На ваши с ним правоотношения не распространяется Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей".Он возможно сам ее сломал. Можете просто отказать, вашей вину нет и даже если начнет угрожать (полицией например или судом) не нужно бояться или реагировать
Здравствуйте, Ирина! Если уверены, что всё было исправно, идите в отказ. Рекомендую никак не реагировать до получения письменной претензии, тпотому что понять, что он имеет в виду под словами "решить проблему" известно только ему. Сами писать претензию не предлагайте, пусть сам дойдёт до этого. Если никаких Ваших данных у него нет, то вряд ли Вам что-то грозит.
Можете сказать, что теперь не возможно установить момент поломки. При совершении сделки всё работало, адьёс