LSN Messenger
Краснодар, 14.10.2023, 13:55

А если я россиянка а супруг резидент Казахстана

Вопрос №20822672 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2023, 13:55
А если я россиянка а супруг резидент Казахстана
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать на развод Вы можете в России

14.10.2023, 14:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Добрый день!

А что у Вас случилось?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

14.10.2023, 13:55

Так а в чем собственно Ваш вопрос.

14.10.2023, 13:55

Где можно подать на развод если я гражданка России а супруг резидент Казахстана

14.10.2023, 14:04

Согласно ст.160 Семейного кодекса Российской Федерации расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Уточните, дети есть у Вас?

14.10.2023, 14:08