Необходимость замены паспорта при наличии ошибки в адресе к. 1
Нужно ли менять паспорт? Суть в чем, во всех документах начиная от застройщика, праве собственности, прописке, и даже на самом доме у нас стоит "корп. 1". Ребёнок по достижению 14 получает паспорт, там написано "к. 1", является ли это ошибкой?
Лучший ответ
Наталия, это ошибкой не является, следовательно менять паспорт не нужно.
Не является