Возможные последствия установки радиолюбительской антенны без согласия жильцов в МКД

Радиолюбительский позывной R4FBL. Живу на втором этаже МКД, перед балконом метров в 25 стоит дерево, хочу на это дерево закинуть антенну радиолюбительского диапазона. Что мне грозит если я это сделаю без согласия жильцов? Антенна представляет собой два луча по 20 метров, никакой инфраструктуре препятствий не будет.
Лучший ответ

Добрый вечер Владимир, вопросы скорее всего возникнут от местной управляющей компании и администрации. И накажут вас по административной статье за порчу зеленых насаждений.

Ничего Вам не грозит.