Жильцы жилого дома планируют установить шлагбаум, затрудняющий подвоз инвалидов в нашу медицинскую организацию на первом этаже
У нас частная медицинская организация и находится она на первом этаже жилого дома. Жильцы дома хотят перекрыть плъезд к нам шлагбаумом.. Будет затруднён подвоз инвалидов
Лучший ответ
Вам должны предоставить доступ к управлению шлагбаумом. В ином случае, вправе подать иск в суд о предоставлении доступа (пульта и тп.). Либо вовсе нужно просить демонтажа.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией (если есть).
Ваш телефон записали, обратимся с конкретикой