Отсутствие уведомления о штрафе ГИБДД - как правильно реагировать и избежать дополнительных расходов?
На госуслуги не пришло уведомление о штраф гибдд. Зафиксированной камерой. И теперь я должна оплатить его без 50 процентной скидкой и ещё 2000 р на исполнительное производство.
Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
В такой ситуации можно подать жалобу на постановление об административном правонарушении.
Подать на кого? На ведомство которое выписывает штрафы?