LSN Messenger
Москва, 18.12.2012, 14:24

Случай с ООО ПромСтройСервис - почему я считаю договор с ним недействительным

Вопрос №2082415 из г. Москва
опубликован 18.12.2012, 14:24
Я заключила договор со строительной организацией по ремонту квартир 12 декабря с.г 14 должен был начаться ремонт, но до настоящего момента никто не появился. Кроме того ООО ПромСтройСервис я обнаружила в Черном списке на сайте. Пострадавших много. На основании того я могу признать тот Договор не действительным, т.к. не доверяю сомнительной Компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто откажитесь от исполнения договора подряда в письменной форме. направив соотвествующее уведомление подрядчику и сохранив доказательства его направления. Вы имеете на это право.

18.12.2012, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете на основании нарушений сроков исполнения договора.

18.12.2012, 14:26

Кроме того, мной была сделана предоплата в размере 12800 рублей,которая, со слов менеджера компании, не вовращается.Услуги данной компанией согласно договора не предоставлялись

18.12.2012, 14:38

Возврат уплаченных средств вне зависимости от условий договора, если он не исполнялся.

18.12.2012, 14:44