«Проблемы с ремонтной компанией - договор на ремонт квартиры, заключенный в 2014 году, до сих пор не выполнен»
Заключили договор с ремонтной компанией на ремонт квартиры еще в мае 2014 г., согласно которому срок ремонта должен был быть с 15.07.14 по 15.09.14. до сих пор ремонт не закончен. Кроме того еще умудрились затопить и нашу квартиру и соседей снизу. Не знаем что делать, как заставить их быстрее закончить ремонт.
Здравствуйте! В таком случае обращайтесь в суд с иском о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами согласно ст.395 ГК РФ.
предъявите претензию, если интересует юридическое сопровождение - обращайтесь.