LSN Messenger
Ижевск, 15.10.2023, 11:38

Как проверить наличие советских вкладов на свое имя и на имя родителей без сберкнижки и в возрасте 70 лет

Вопрос №20824321 из г. Ижевск
опубликован 15.10.2023, 11:38
Как узнать по интернету есть ли вклады советского времени на мое имя если нет сберкнижки. Мне 70 лет и я не помню. А так же может есть вклады родителей. И что нужно для этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не узнаете.

15.10.2023, 11:51

Дайте пожалуйста совет как все таки это можно узнать и где

15.10.2023, 12:02

Повторюсь - нигде.

15.10.2023, 12:03
Оценка автора вопроса:

Вы вправе обратиться во все органы власти, вплоть до Президента России.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

15.10.2023, 12:04