Возможность установления отцовства через суд при отсутствии доказательств и ограничения времени на пребывание в Москве
Катя, можете обратиться в суд, участвовать в судебном заседании предварительно заключив договор с адвокатом на представление ваших интересов в суде.
А какие примерно расценки на такие дела у адвокатов? В случае выйгрыша, расходы понесёт отец... а если нет, то я...
Можете принять участие в судебном процессе путем использования системы видеоконференцсвязи судов
Спасибо! Я об этом должна буду ходатайствовать после первого заседания перед? А если он не явится, то его признают отцом?
Катя, суд вправе его признать отцом
Здравствуйте, Катя!
Вы можете как присутствовать на заседании, так и просить суд рассмотреть дело без вас. Кроме того, есть еще и видеоконференцсвязь.
В этом нет сложностей.
Сложности возникнуть могут при отсутствии доказательств, если потенциальный отец будет уклоняться от экспертизы.
С Уважением!
Спасибо! Из доказательств у меня только распечатка звонков и смс от него на скрине тоже с распечатки. Телефон тот уже сломан. Наших фото, видео нет. Ещё и имя он мне другое своё говорил. Да, от ДНК он будет уклоняться, он может легко сказать, что вообще не знает меня ( (
Тогда у вас очень непростая ситуация.
Без других доказательств, и уклонения от ДНК, суд не признает отцовство.