Как снять лодочный мотор Yamaha 15 л/с с учёта в ГИМСе после продажи по договору купли-продажи
Я продал лодочный мотор ямаха двухтактный 15 л/с по договору купли продажи написанного от руки и подписан продавцом и покупателем. Документы на мотор передан покупателю. Как мне снять с учёта мотор в ГИМСе?
Лучший ответ
Обращайтесь в ГИМС с заявлением о снятии мотора с учёта. Приложите дкп.
Явитесь в инспекцию, напишите заявление и снимите.