Пенсионерка столкнулась с проблемой раздела имущества - бывший муж получил гараж, но не переоформляет его на себя

При разделе имущества гараж (бокс) по суду отошёл бывшему мужу. Гараж был оформлен на меня. Я как пенсионер оформила льготу на налог. Бывший муж уже три года не переоформляет документы на гараж (бокс) в собственность. И не платит взносы кооперативу. Утверждая, что он не член кооператива. И гараж был куплен у собственника, а не у кооператива. Теперь председатель кооператива хочет подать на меня в суд за неуплату взносов за два года. Потому как я до сих пор являюсь собственником в госреестре. Гаражом я не пользуюсь, доступа в него у меня нет. Имеет ли право председатель подать на меня в суд?
Лучший ответ

Имеет право.

Вы имеете право возражать, предоставить решение суда.

Вам нужно взять решение суда и слать в Росреестр для регистрации права собственности за бывшим

Абсолютно правомерно.

Да, имеет.

В суде придется доказать, что вы не являетесь собственником.

Удачи.