Закон о возможности отмены штрафа за возврат авиабилета при войне в Израиле - наличие в Минтрансе
Я хочу вернуть авиабилет, купленый у авиакомпании азимут из Минвод в Тельавив, в связи с войной в Израиле, компания берет штраф. Скажите, есть ли закон в Минтрансе об отмены в таком случае штрафа?
Лучший ответ
Здравствуйте
Направляйте претензию, ссылайтесь на форс мажор.
Здравствуйте 🤝
Я считаю, что штраф незаконный! Так как действуют обстоятельства непреодолимой силы! Вы должны получить денежные средства - провозную плату в полном обьеме
С уважением