Обязательно ли разрешение на ввод объекта в эксплуатацию для сделки купли-продажи?
В перечне документов основания значится разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, является ли этот документ обязательным для проведения сделки купли продажи или без него можно провести сделку?
Лучший ответ
Нет не является, обязательным является только документ подтверждающий право собственности.
Нет, достаточно выписки из ЕГРН о праве собственности на объект.
удалён
Чтоб вы понимали, теперь при строительстве дома никакого разрешения на ввод в эксплуатацию не требуется. Устаревшие требования...