Возможно ли проживание ребёнка с бабушкой по генеральной доверенности после прежнего согласия матери?
Никаких доверенностей в подобных случаях закон не предусматривает.
В данном случае оформляется временная опека через орган опеки и попечительства (если есть основания).
Нет. На детей никаких доверенностей не предусмотрено.
Ирина Геннадьевна, вы не совсем правильно задали вопрос. В данном случае оформляется не доверенность. Ребенок может проживать с бабушкой, но в этом случае необходимо оформить надлежащим образом его нахождение у бабушки и ее полномочия в отношении ребенка.
Необходимо оформить временную опеку, если ребенок живет более 6 месяцев
Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об опеке и попечительстве".
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.