Купили дом, а прежние хозяева отказались от электричества, как теперь восстановить лицевой счёт?
Лучший ответ
Юлия, необходимо установить, основания на которых было отключение (нет ли долгов на электричество). Далее. Необходимо обратиться в энергосбытовую организацию и узнать условия подключения дома. Возможно, будет рассматриваться ситуация технологическое подключение к электросетям производится заново.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Юлия, обращайтесь в энергосбытовую компанию
Надо письменно обратиться в энергопоставляющую организацию.