Мне 54 года и статус ВИЧ. Как уехать по контракту, войну с Украиной
Сейчас это можно сделать только через военкомат МО РФ.
С ВИЧ инфекцией не пройдете ВВК. К тому же вы не пишите свои навыки, звания и способности. Там нужны специалисты, а не просто люди. А у Вас и возврат не молодой.
Через военкомат вы не пройдете. Ищите альтернативные способы попасть в Украину.
Физически подготовлен, могу выполнять поставленные БОЕВЫЕ задачи. Охотник. Судимый раннее. Судимости погашенные. Или че; там мяса свежее нужно? Молодые нужнее? Мне их просто жаль, а вам?
Мне всех жаль. Кто погибает. Я слышал что прямиком едут в Донбасс и на месте уже решают проблему. И я думаю с вступлением в какой нибудь отряд проблем не будет.
Я сварщик НАКС.
С таким диагнозом вас не возьмут.