Мне 54 года и статус ВИЧ. Как уехать по контракту, войну с Украиной

Вопрос №20826304 из г. Тюмень
опубликован 16.10.2023, 09:55
Мне 54 года и статус ВИЧ. Как уехать по контракту, войну с Украиной
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас это можно сделать только через военкомат МО РФ.

С ВИЧ инфекцией не пройдете ВВК. К тому же вы не пишите свои навыки, звания и способности. Там нужны специалисты, а не просто люди. А у Вас и возврат не молодой.

16.10.2023, 09:58

Через военкомат вы не пройдете. Ищите альтернативные способы попасть в Украину.

16.10.2023, 09:57

Физически подготовлен, могу выполнять поставленные БОЕВЫЕ задачи. Охотник. Судимый раннее. Судимости погашенные. Или че; там мяса свежее нужно? Молодые нужнее? Мне их просто жаль, а вам?

16.10.2023, 10:05

Мне всех жаль. Кто погибает. Я слышал что прямиком едут в Донбасс и на месте уже решают проблему. И я думаю с вступлением в какой нибудь отряд проблем не будет.

16.10.2023, 10:41

Я сварщик НАКС.

16.10.2023, 10:06

С таким диагнозом вас не возьмут.

16.10.2023, 10:46