Как получить разрешение на хранение стройматериалов около моего двора и избежать платежа штрафа?
Я написала заявление на разрешение хранения стройматериалов (щебень, песок) около моего двора, администрация отказала устно, (письменный отказ не дала) и выписала штраф. Скажите, как я могу получить это разрешение и возможно ли не платить штраф? Стройка у нас не закончена, поэтому узнаю на будущее. Спасибо заранее за помощь
Лучший ответ
1. Если администрация против хранения материалов на принадлежащей ей территории - никак.
2. Не заплатите штраф - взыщут через ФССП.
Удачи.
Путем письменного заявления. Ждите ответа