Что делать, если угнали автомобиль во время процедуры банкротства и банкрот не признается до его находки?
Искать автомобиль, и не мудрить. Привыкли жить за чужой счёт? пришла пора расплачиваться имуществом.
Добрый день!
Незамедлительно сообщите об этом в полицию по факту угона и своему фин управляющему.
В полиции Вы получите талон-уведомление КУСП.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
А в полицию обращались? Авто как то передавали ау?
Тут два варианта:
1. Продавать право требования автомобиля.
2. Взыскивать убытки с ау за необеспечение сохранности автомобиля
Подробнее о банкротстве читайте в книге