Потеря отца и выписка из муниципальной квартиры - как сохранить жилье для дочери?
Отец моей дочки умер. Дочь 11 летпрописана в муниципальной квартире с ним. Но прописана еще в этой квартире жена бывшая и ее дочь. Могут ли они выписать ребенка и могу ли я подать заявление в муниципалитет на размен. Подскажите что делать. Хочу сохранить жилье дочери
Лучший ответ
Нет, ребенка из муниципальной квартиры они не смогут выписать даже в судебном порядке. Насчет заявления в муниципалитет о размене - муниципалитет не обязан предоставлять вариант размена.
🙏
Никто ребенка выписать никто не может.
Жилье довели никуда не денется.