Сдали телефон по гарантии, не видит сим карту, прошло 45 дней, телефон не вернули? Мои права, как быть?
Лучший ответ
Если прошло много времени, сроки нарушены, то требуйте возврата стоимости товара или замену на новый телефон.
Вы вправе потребовать возврата денег, либо обмена на другой качественный телефон.
Здравствуйте можете им претензию написать.
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости и взыскать неустойку.