Влияет ли обжалование решения суда на срок реализации имущества при банкротстве?
Я признан банкротом, в отношении меня введена процедура реализации имущества сроком на 6 месяцев. Мной подано ходатайство об исключении имущества из конкурсной массы. Определением суда ходатайство удовлетворено частично. Процедура реализации имущества должна закончится через 1,5 месяца. Вопрос: при обжаловании данного решения суда будет ли продлена процедура реализации имущества или рассмотрение апелляционной жалобы не повлияет на срок реализации имущества?
Лучший ответ
Повлияет, не смогут сформировать конкурсную массу