Разделение имущества после измены - права бывшей жены на выкуп доли в доме и долях детей
Может ли она въехать со своим новым мужем в наш дом?
Да, без разрешения Вашего не сможет прописать
Так ведь он не имеет никакого права на этот дом по факту! Он разделен на равные доли. И если я против такого то мое мнение не имеет вес?
Он будет приходить и говорить, что в гости и все. Проживать постоянное вправе.
И я считаю его опасным так как он кидается в драку по любому поводу. Заявление в полиции есть побои зафиксированы!
Сложная житейская с итуация, вам надо выбрать подключить юриста.
Здравствуйте. Принудить не имеет право
А продать третьему лицу?
Требовать от вас чтобы вы выкупили доли не может. Давайте разберем вашу ситуацию, обращайтесь в лс, поможем.