Проблемы с оплатой инвойса через банк атб из-за Крымской прописки - что делать и сколько ждать возврата денег?
Супруга, прописана в республике Крым, но проживает в Москве (есть временная регистрация) , оплатила инвойс через банк атб. Менеджер, который ведет покупку с аукциона, сообщил о том, что японская сторона, оплату не приняла, ввиду санкций, из за Крымской прописки. Но информации от банка никакой не поступала. Машина стоит в порту Японии. И возврата денег нефти машина не оплачена. Не знаем, что делать. Менеджер говорит, что ждать не менее 2 нел 5 ль возврата денег.
Лучший ответ
Претензию направляйте в досудебном порядке - организатору аукциона.
Для начала. Получите письменное подтверждение ситуации.
Благодарю
Алексей, ну а что Вы хотите?
Тут действия другой страны... сложно как-то повлиять на это
Скажите спасибо если деньги вообще вернутся хоть бы и через две недели.
Так если платеж не прошел, должны вернуться конечно.