Анадырь, 17.10.2023, 01:09

Запрос о снятии с наблюдения в соответствии со статьей [указать номер статьи] и другими применимыми законами

Вопрос №20828544 из г. Анадырь
опубликован 17.10.2023, 01:09
С учета сняли, поставили под наблюдением! Прошло 5 лет хочу сняться с наблюдения ихнего. Помогите написать правильно заявление психиатору с указанием необходимых законов, статей. Что бы сняли с наблюдения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, в соответствии с правилами сайта 9111 и ст. 779 ГК РФ, услуги по составлению документов предоставляются на платной основе.

17.10.2023, 01:18

Я в курсе

17.10.2023, 01:23

Тогда выбирайте юристов на сайте, которые, по вашему мнению, имеют опыт и соответствующую квалификацию, и пишите им в личку. Либо обратитесь к другим юристам.

17.10.2023, 01:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)