Возможности совмещения массажа и физической культуры без медицинского образования - обзор и перспективы
Работаю массажистом, прошел курсы, сам получаю сейчас высшее физкультурное образование, хочу связать будущую профессию с массажем и физической культурой, ищу много информации как это можно совместить без медицинского образование, какие сферы могу изучать и работать в них, как пример, в сфере лечебной физкультуры или реабилитации, подскажите что со своим образованием я могу пройти и изучить
Лучший ответ
Вам нужно еще закончить хотя бы медицинский колледж, чтобы заниматься реабилитацией профессионально.