Как доказать, что бывшая тратит деньги на себя и выиграть дело о разделении алиментов в пользу ребенка?
Кто нибудь на практике выиграл дела по разделению выплат алиментов, что бы часть уходила на счёт ребёнка до совершеннолетия. Ведь для выигрыша не достаточно иметь большую зарплату, нужно доказывать что бывшая тратит деньги на свои развлечения. Сама не работает. Брать выписку по карте куда уходят деньги тоже не вариант. Также в суде будет говорить, что день ей дает любовник. Как быть в данной ситуации
Лучший ответ
Здравствуйте
Да, необходимо доказать что алименты или их часть уходит не на содержание ребенка а тратится вторым родителем на свои нужды.
У опытных юристов-семейников есть такая практика. Ищите здесь или в своем городе, и т.д.