Как составить заявление в суд о регулировании графика свиданий с ребенком после развода, если бывшая супруга препятствует в этом?
Здравствуйте
Вы можете составить исковое заявление и удобный, примерный график общения с ребенком либо самостоятельно, либо обратитесь к юристам сайта, вам составят исковое и график индивидуально.
Это называется исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.
Текст иска вам могут подготовить юристы, к которым вы можете обратиться лично.
Обратитесь к опытному семейному юристу. Только выбирайте лучшего сами. Он составит нужный док.
Добрый день, Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком, по другому ваш вопрос не решить.
Обращайтесь с иском в суд об определении порядка общения с ребенком.
А что вы минусуете ответы, Юрий? Вы хотите, чтобы юристы тут вам иск составили в ответах на вопросы?
Для получения такого ответа ненужно иметь доступ к интернету, а для предоставлении помощи нуждающемуся человеку нужны определённые человеческие качества.
Человеческие качества ни при чем. Чтобы подготовить иск, надо обладать подготовкой и знаниями, опытом, а также знать конкретные обстоятельства дела.
Кроме того, работа юриста оплачиваемая.
Формальные требования к иску в статьях