LSN Messenger
Оренбург, 17.10.2023, 06:25

Как составить заявление в суд о регулировании графика свиданий с ребенком после развода, если бывшая супруга препятствует в этом?

Вопрос №20828740 из г. Оренбург
опубликован 17.10.2023, 06:25
Как правильно написать заявление в суд на рассмотрение графика свидания с ребёнком после развода, так как бывшая жена препятствует в этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы можете составить исковое заявление и удобный, примерный график общения с ребенком либо самостоятельно, либо обратитесь к юристам сайта, вам составят исковое и график индивидуально.

17.10.2023, 07:06

Это называется исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

Текст иска вам могут подготовить юристы, к которым вы можете обратиться лично.

17.10.2023, 06:28

Обратитесь к опытному семейному юристу. Только выбирайте лучшего сами. Он составит нужный док.

17.10.2023, 06:30

Добрый день, Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком, по другому ваш вопрос не решить.

17.10.2023, 06:35

Обращайтесь с иском в суд об определении порядка общения с ребенком.

17.10.2023, 06:36

А что вы минусуете ответы, Юрий? Вы хотите, чтобы юристы тут вам иск составили в ответах на вопросы?

17.10.2023, 06:42

Для получения такого ответа ненужно иметь доступ к интернету, а для предоставлении помощи нуждающемуся человеку нужны определённые человеческие качества.

17.10.2023, 06:48

Человеческие качества ни при чем. Чтобы подготовить иск, надо обладать подготовкой и знаниями, опытом, а также знать конкретные обстоятельства дела.

Кроме того, работа юриста оплачиваемая.

Формальные требования к иску в статьях 131-132 ГПК РФ.

17.10.2023, 06:53