Как действовать, если муж провоцирует скандал и записывает на диктофон для показа органам опеки?
Муж провоцировал скандал и записывал на диктофон для того чтоб показать органам опеки эту запись органам опеки, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Будьте мудрее - почти все женщины могут обыграть мужа. Кроме того, имейте в виду что у него есть некая цель по ребенку.
А что можно - сделать-быть сдержанной, попытаться запись удалить, больше не вступать в конфликт. Если этот конфликт вас - взрослых людей касается, то опеке вообще не важно (больше его поведение вызовет негатив)
Не ведитесь на провокации.