Проблема с выбором подходящего бандажа после операции в аптеке - фармацевт предложила «универсальный» размер, который не соответствует нужному объему талии
Нужен был бандаж после операции, но для очень крупного по телосложению человека. В аптеке сразу озвучила какой объём талии нужен, на что фармацевт мне подала " универсальный" и сказала, что подходит на все размеры. Я ещё раз уточнила, точно ли подойдёт.. т.к. мне нужен объём не менее 150 см. Пробили, я отошла в сторону, открыла и сразу на вкладыше прочитала - ограничение по талии - не более 125 см. Подошла тут же к окну аптеки, но фармацевт товар не стала принимать. Почему, ведь он не был в употреблении и это она ввела меня в заблуждение, указав недостоверную информацию о товаре. Что делать? Спасибо
Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП.
Проходите просто мимо, если не знаете, что ответить по существу
Ответ отключен модератором
Какие гонорары? Не могу понять, с чего ВЫ решили, что ответы на вопросы СВОИ, я ищу для других людей... у Вас слишком больное воображение... ))) а сайт для того и создан, чтобы получать юр. советы БЕСПЛАТНО!
Ответ отключен модератором
Иии? все эти вопросы касаются меня... думаю да, дураков тут искать не стоит, сами находятся))
Ответ отключен модератором
Повторюсь ещё раз... все мои вопросы касаются только меня и моей семьи. Да, бывший муж должен моим детям и очень много... Лично ВАс я не просила отвечать мне, и даже просто читать мои вопросы. НО, видимо, ВАм совсем нечем заняться... , наверно, вопросы ВИП у ВАс всё же отсутствуют..
Ответ отключен модератором
Медтовпры не подлежат возврату. Пишите претензию, указав...