Проблема с отоплением в снятой квартире - можно ли расторгнуть договор аренды и вернуть залог и оплату?
Нужно изучать условия договора аренды.
По договору, я должна предупредить арендодателя за месяц до съезда. Но у меня двое детей, сидеть без отопления не хочется, приходится отапливать кондиционером и обогревателем
Марина доброго дня,
Расторгнуть договор конечно же можете, вопрос несколько иначе нужно поставить и обратиться за консультацией к адвокату или юристу на данном сайте, касательно условий данного договора, это достаточно важный момент
Здравствуйте!
Собственник квартиры не виноват в произволе управляющей компании, а расторгнуть договор можете и потребовать возврат денег тоже.