Необходимо ли учитывать мой отзыв при рассмотрении моего дела в суде?
Хочу у вас по интересоваться в таком случае я 12 апреля 2013 года брал в банке ренисанс кредит одному человеку который меня попросил на тот момент я ему доверял и договор я отдал тому человек не платил этот кредит вообще не платил и в полицию и в прокуратуру обращался но все было бесполезно и в 2022 году в апреле я на гос услугах узнал что у меня есть задолженность 341065 тысяч и через пристава я узнал что банк ренисанс кредит продал мой этот кредит к ООО РСВ и это компания ООО рсв 16 июля 2021 года подали на меня в мировой суд и не ведую меня суд вынес решение в пользу ООО рсв и я тогда благодаря вашему сайту через юриста (я не знаю что юрист писала) я только ей заплатил и она отправила это все в мировой суд и 25 апреля суд вынес повторное решение уже в отказе в удовлетворение кредита к ООО РСВ и буквально на той недели на почта гос услиги я узнаю что это компания ООО рсв подали на меня в суд уже в городской суд и я сразу отправил в суд отзыв что бы судья чтобы судья по 196 по 199 и по 200 статьям отказал в удовлетворение в иске ООО РСВ и вот хочу у вас спросить примет ли судья мой отзыв или нет? Звонили мне с суда и сказали что отзыв к ним поступил.
Лучший ответ
Это знает только судья. Дать однозначного ответа не представляется возможным.