Магнитогорск, 18.12.2012, 18:07

При оформлении документов купли-продажи бывший муж попросил сохранить ему прописку на год.

Вопрос №2082972 из г. Магнитогорск
опубликован 18.12.2012, 18:07
Год назад, после развода, я выкупила долю в квартире у бывшего мужа. При оформлении документов купли-продажи бывший муж попросил сохранить ему прописку на год. Через год он обязуется выписаться согласно договора купли-продажи. В течении этого года, без моего ведома он прописывает своего ребёнка от другого брака. Как теперь выписать бывшего мужа и его ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Викторовна! Обратившись с иском в суд о выселении собственником жилья без предоставления другого жилого помещения.

20.12.2012, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Елена Викторовна, вы можете обратится в суд с иском о выселении вашего бывшего супруга с его ребенком.

18.12.2012, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
В данное время он круглогодично проживает в саду (на даче) со своей женой и ребёнком. Какие меры он может предпринять для того чтобы сохранить прописку.

Елена Викторовна! Вам необходимо подать иск о выселении, как мужа, так и его ребенка, а так же взыскании их части коммунальных платежей. Завтра после 14 часов можете мне позвонить и я Вас возможно проконсультирую в г. Магнитогорске.

20.12.2012, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Елена Викторовна, вы можете обратится в суд с иском о выселении вашего бывшего супруга с его ребенком.

18.12.2012, 18:36

Что он может предпринять для сохранения прописки?

18.12.2012, 18:42