При оформлении документов купли-продажи бывший муж попросил сохранить ему прописку на год.
Елена Викторовна! Обратившись с иском в суд о выселении собственником жилья без предоставления другого жилого помещения.
Елена Викторовна, вы можете обратится в суд с иском о выселении вашего бывшего супруга с его ребенком.
В данное время он круглогодично проживает в саду (на даче) со своей женой и ребёнком. Какие меры он может предпринять для того чтобы сохранить прописку.
Елена Викторовна! Вам необходимо подать иск о выселении, как мужа, так и его ребенка, а так же взыскании их части коммунальных платежей. Завтра после 14 часов можете мне позвонить и я Вас возможно проконсультирую в г. Магнитогорске.
Что он может предпринять для сохранения прописки?