Необходимость перезаключения договора аренды и угроза выселения - что делать, если в общежитии появились предполагаемые новые собственники?
Проживаем в общежитии в комнате неприватизированной, но муж там прописан с рождения. Договора соц. найма нет. Уже два месяца приходят какие то люди и утверждают что они собственники всего общежития и говорят чтобы мы у них перезаключали договор и начали платить аренду за комнаты а так же отдельно за кухню и душ с туалетом. Если мы не будем у них снимать то тогда мы должный освободить помещения точнее говоря выселиться. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выселить Вас могут только через суд, доказав неправомерность вашего проживания. Рекомендую обратиться к участковому полицейскому по факту поступающих угроз с целью выяснения всех обстоятельств.
Нужно для начала ознакомиться с документами. Чтобы делать какие либо вывооды относительно вашей ситуации.