Как сдать ребенка с группой инвалидности в интернат после признания его недееспособным?
Скажите пожалуйста, я хочу сделать ребенку недееспособность, он учиться училище имеет группу инвалидности по психиатрии, не адекватен в феврале 2014 ему 18, могу ли я после признания недееспособности сдать в интернат он проживает в приёмной семье
Лучший ответ
Можете обратиться в отдел опеки, о назначении ему нового опекуна или помещения в спец. Учреждение.
Можно. Обратитесь в опеку