Опасности интернет-мошенничества - Как предотвратить убытки и защитить себя от подобных случаев?
Вчера заказал амулет якобы от Глобы. 23 октября должны доставить. Сегодня узнал, что это мошенники. До них не могу дозвониться. Что делать?
Лучший ответ
Если деньги не перевели, то просто не получайте посылку. Мошенник человек или нет, определят только суд.