Смоленск, 17.10.2023, 16:47

Как избавиться от ощущения бесполезности и отверженности обществом?

Вопрос №20830420 из г. Смоленск
опубликован 17.10.2023, 16:47
Я никому не нужен ни родителям ни этому обществу. Как я могу избавить от себя и сам избавиться от такого общества? Утилизация? Может высылка в необитаемую зону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Проблема кроется в самом человеке, его отношении к себе и окружающем его мире.

В таком подавленном состоянии рекомендую записаться к врачу. Врач назначит лечение, со временем все наладится и будет хорошо. Человек сам творец своей судьбы

17.10.2023, 16:51

Дело в том что я не совсем человек... шаблоны не прокатывают.

17.10.2023, 16:56

А кто вы? если не человек

17.10.2023, 16:58

Тот кого не вы никто другой не поймёте...тот кто хочет избавиться от общества таких как вы.

17.10.2023, 17:01

..И это взаимно.

17.10.2023, 17:03

Я к сожалению не являюсь профильным специалистом. Позвоните по данному бесплатному номеру и Вам помогут "Телефон доверия" 8-800-707-95-91; 8 800 200 01 22

17.10.2023, 17:20

Это юридический сайт, а не сайт врачей-психиатров. Обратитесь к профильному специалисту.

17.10.2023, 16:49

А смысл? Никто из вас на этот вопрос всё равно не знает ответа.

17.10.2023, 21:07

Здравствуйте

Если вы есть, существуете, значит зачем то вы нужны в этом мире.

А вообще с такими мыслями лучше бы к психологу походить.

17.10.2023, 16:51