Красноярск, 17.10.2023, 17:37

Проблема с внесением первого взноса - возможно ли расторгнуть кредитный договор с Совкомбанком?

Вопрос №20830604 из г. Красноярск
опубликован 17.10.2023, 17:37
Я месяц назад подписала договор кридитный доктор в совкомбанк и ещё они мне сказали положить на неё деньги и потратить я так и делала ну первый взнос не внесла могу расторгнуть договор
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Обратитесь в банк, расторгайте. Только всем эти кредитные доктора не решают проблем с кредитной историей.

17.10.2023, 18:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ ну у меня ещё вопрос при расторжении договора я должна буду что-то заплатить уже мне звонят и требуют оплаты уже с просрочкой

18.10.2023, 04:24

Поскольку договор еще не расторгнут, Вы обязаны его исполнять - вернуть деньги и проценты за пользование ими.

18.10.2023, 04:31

Ну я ими не пользовалась это договор кредитный доктор по этому я и спрашиваю после расторжения я должна что-то им заплотить

18.10.2023, 04:36

Ирина, вам необходимо прочитать условия договора. В том числе, о его расторжении.

18.10.2023, 05:39

Это утверждение противоречит Вашим словам: "они мне сказали положить на неё деньги и потратить я так и делала"

18.10.2023, 07:17