Военнослужащий борется за признание сына нуждающимся в жилье после отказа от регулярного служебного жилья
Военнослужащий прописал к себе в служебное жилье сына (совершеннолетнего), Росжилкомплекс одобрил. Затем подал документы на признание сына нуждающемся в жилых помещениях для постоянного проживания. Отказали. Мотивируя тем, что он ухудшил свои жилищные условия. Ждите 5 лет. Выписался с 17 м 2/человека, прописался 11 м 2/человека. Выписавшись из квартиры где на него приходилось 17 м 2, он ухудшил свои жилищные условия, т.к. в нашем городе есть постановление горсовета об учётной норме в 12 м 2/человека. Стоит побороться, есть шанс?
Лучший ответ
А надо по факту видеть сам отказ чтобы вам ответить. Как-то, так. Вы могли бы воспроизвести его в обезличенном виде.