Инцидент в детском саду - мальчик толкнул ребёнка, воспитатель отрицает случившееся и спорит о причине полученной травмы
Ребёнка в детском саду толкнул мальчик, дочка упала и ударилась головой о стол. Воспитатель отказывается подтверждать этот факт и умирает на то, что травма получена в саду. Как составить докладную
Здравствуйте!
Если Вы родитель, то достаточно написать жалобу в произвольной форме (своими словами) и просить провести проверку по данному факту.
Жалобу можно подать на имя заведующей детского сада, либо в отдел образования.
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ