У меня жилищно коммунальный вопрос: как выписывать с прописки бывшего супруга
Нужно подать в суд исковое заявление о признании бывшего супруга утратившим право пользования жилым помещением, если Вам нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь к любому юристу в личные сообщения
Здравствуйте!
В суд надо подавать заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. Решение суда будет являться основанием для снятия его с регистрационного учета. То есть он будет выписан.
Только через суд, если добровольно отказывается сниматься с регистрации. Обратитесь за помощью к юристу для составления документов.