LSN Messenger
Ульяновск, 17.10.2023, 21:56

Как вернуть авто при повторном задержании пьяного вождения мужем без прав на машине, зарегистрированной на жену с инвалидностью, у которой отсутствуют водительские права

Вопрос №20831266 из г. Ульяновск
опубликован 17.10.2023, 21:56
Можно ли и как вернуть авто, если муж в третий раз попался пьяный без прав за рулём на авто жены? Собственник жена и у неё нет прав. У неё есть инаалидность. В страховку вписан человек с правами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не конфискуют, вернут после вынесения приговора.

17.10.2023, 22:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо, вернут п

олностью или 1/2 часть машины.?

17.10.2023, 22:32

В страховку вписан человек с правами.

Ну так пусть этот "человек" и забирает машину вместе с "женой". В чём проблема?

17.10.2023, 22:14

Машину конфисковали в пользу гос-ва.Как нам быть?

17.10.2023, 22:20

А/м был в суде как вещ док 3 месяца. Но после суда её конфисковали в пользу гос-ва

17.10.2023, 22:25

Как нам быть?

Приглашать адвоката и "разруливать" проблему с применением специальных знаний.

17.10.2023, 22:41

Её,пока шло следствие, не отдавали. Считалось что она вещ. док.После суда, а/м конфисковали в пользу государства, так как она является совместно нажитым имуществом. Мы можем как то его вернуть, либо 1/2 его стоимости?

18.10.2023, 05:11

Светлана! Присылайте все документы -- будем разбираться.

18.10.2023, 11:12