Почему в угловой комнате в моей квартире уже вторую неделю холодные батареи, и почему ЖСК замеряет температуру в квартире, а не в комнате?
У меня в квартире уже вторую неделю в угловой комнате холодные батареи. ЖСК будет замерять температуру в квартире а не в комнате. Это по закону?
Лучший ответ
В каждой жилой комнате температура измеряется. Также ЖСК обязана обеспечить равномерный прогрев всех батарей